Мы — официальные дилеры Дмитровского завода строительных лесов!

Дмитровский завод строительных лесов, по праву занимает высокую позицию не только среди отечественных производителей лесов и вышек, но и готов составить высокую конкуренцию зарубежным производителям аналогичной продукции!

Образовался он путем объединения трех заводов, которые занимались выпуском такого оборудования.
Один из них – «самый опытный», так как первым начал выпускать на отечественном серийном производстве строительные вышки-туры, стал неким первооткрывателем в этом деле. Второй – самый старший (запущен в 1989г.), он впитал в себя опыт поколений. Третий – самый молодой из них (ему всего 7 лет), но, отнюдь, далеко не последний. Именно он, не только смог успешно начать свою работу во время финансового кризиса, но и в несколько раз увеличить прибыль, что не могло не повлиять на высокие темпы роста производства. Такое слияния и принесло ДЗСЛ превосходство среди конкурентов в данном сегменте и позволило оставить своих конкурентов далеко позади.
Приобретая продукцию ДЗСЛ, вы не только получаете качественные леса и вышки, вы получаете надёжного партнёра, который всегда готов поставить в самые короткие сроки любое количество лесов и вышек для ваших объектов!

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, БЦ Бизнес-Парк, литер В, 2-й этаж, офис 201в
Добавьте нас в контакты, просканировав QR код

Доставка оборудования

  • нашим парком по Санкт-Петербургу и области
  • транспортными компаниями в другие регионы РФ
Перейти в чат
1
Появился вопрос? Задайте его нам
Здравствуйте! Чем я могу помочь?